Соглашения, заключаемые межу органами местного самоуправления

Соглашение о взаимодействии по размещению муниципальных нормативных правовых актов Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области в информационно-коммуникационной сети "Интернет" от 02.05.2024г.

Соглашение о взаимодействии по размещению муниципальных нормативных правовых актов Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области в информационно-коммуникационной сети Интернет от 02.05.2024г.

Соглашение о взаимодействии по размещению муниципальных нормативных правовых актов Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области в информационно-коммуникационной сети Интернет от 02.05.2024г.

Соглашение о взаимодействии по размещению муниципальных нормативных правовых актов Шакинского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте  администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области в информационно-коммуникационной сети Интернет от 01.04.2024г.

Соглашение о взаимодействии по размещению муниципальных нормативных правовых актов Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области в информационно-коммуникационной сети Интернет от 24.04.2024г.

Дата изменения: 20.05.2024 15:53