Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о количестве субьектов малого и среднего предпринимательства в кумылженском муниципальном районе и об их класификации по видам экономической деятельности по состоянию на 01.01.2023 г.

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства в Кумылженском муниципальном районе и об их классификации по видам экономической деятельности по состоянию 01.01.2022г

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства в Кумылженском муниципальном районе и об их классификации по видам экономической деятельности 2021г.