Вернуться к обычному виду

Добрый день уважаемые любители спорта

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

18.05.2026

16 мая 2026 года, СК «Динамо», который находится в г. Волгограде, прошло региональное Первенство по смешанному боевому единоборству (ММА).

120 бойцов из 7 команд приняли участие в этих соревнованиях.

Наша команда на этот раз была немногочисленна, - всего 8 человек: Уроков Тимур – 8 лет, Дошкаев Тимур – 8 лет, Мединцев Михаил – 7 лет, Наталюткин Ефим – 8 лет, Сатаров Григорий – 10 лет, Кадилханов Иван – 12 лет, Кувшинов Захар – 11 лет, Балибардин Фёдор – 13 лет.

Соревнования проходили на одном ковре.

В результате проведенных боев, места распределились следующим образом:

1 место – Дошкаев Тимур

1 место – Кадилханов Иван

1 место – Балибардин Фёдор

2 место – Уроков Тимур

2 место – Кувшинов Захар

3 место – Мединцев Михаил

3 место – Наталюткин Ефим

3 место – Сатаров Григорий

Все призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Победители также были награждены медалями, грамотами и кубками.

Вот такие у нас результаты. Общекомандное место не подводилось.

Между прочим, все участники, кроме Кадилханова Ивана, впервые принимали участие в данном виде единоборств. В прошлом году, Кадилханов Иван занял 2 место. В этом году Иван не дал шансов своим соперникам. Хотя они все были на полголовы выше его.

Очень порадовал меня и Дошкаев Тимур. Два боя – две победы. И обе победы болевыми приемами на руку. Молодец!

Были конечно и ошибки. Будем исправлять.

Ну что, вот и заканчивается учебный год. Старшим предстоит сдавать экзамены. Да и у нас, тоже им предстоят переводные экзамены. А потом – КАНИКУЛЫ!!! Всем активный отдых. Да и я тоже хочу отдохнуть. В этом году у нас очень много было соревнований. Это конечно здорово. Но и изматывает сильно.

И как всегда, в конце моя особая благодарность нашим родителям. Без которых не получилось бы нам принять участие в этом турнире. Спасибо!

До новых встреч друзья, наверное, уже в следующем учебном году.

Александр ИВАНОВ, тренер-преподаватель Кумылженской ДЮСШ





Дата изменения: 18.05.2026 07:58:57

Возврат к списку