Вернуться к обычному виду

Добрый день дорогие земляки

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

26.04.2026

    

   25 апреля 2026 года, п. Отрадное (Михайловский район), прошел турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 6-15 лет.

   Всего приняло участие 134 спортсмена из 12 районов области. Наш район представляли 6 спортсменов младшего возраста: Сливко Матвей – 7 лет, Мединцев Михаил – 7 лет, Дошкаев Тимур – 8 лет, Уроков Тимур – 8 лет, Наталюткин Ефим – 8 лет и Сатаров Григорий – 10 лет.

   По окончанию проведения соревнования, места в нашей команде распределились следующим образом:

2 место – Мединцев Михаил

2 место – Наталюткин Ефим

2 место – Сатаров Григорий

3 место – Сливко Матвей

4 место – Дошкаев Тимур

7 место – Уроков Тимур

   Да, в этот раз мы выступили не очень. Ну ничего страшного. Как обычно проведем анализ, исправим ошибки и снова в бой.

   Также есть еще одна новость: в этот же день, в г. Волгограде прошел турнир по панкратиону. Бойцы показывали своё мастерство в восьмиугольнике. На этих соревнованиях выступали наши воспитанники: Сигаев Денис – 17 лет и Надворный Павел – 20 лет.

   К сожалению, Денис проиграл в первом бое и вылетел из дальнейшей борьбы. А вот Павел Надворный дошел до финала и в финале, техническим нокаутом, одерживает свою победу и занимает 1 место. С чем его и поздравляем!

   Сейчас мы усиленно готовимся к другим соревнованиям. А их у нас в мае – целых три. 1 мая – открытое Первенство ДЮСШ по самбо. 10 мая – Первенство г. Волгограда по БЖЖ (бразильское джиу-джитсу). 16 мая – Первенство области по ММА (смешанное боевое единоборство).

   Вообщем отдыхать некогда.

   До новых встреч друзья.

 





Дата изменения: 26.04.2026 19:20:13

Возврат к списку