Вернуться к обычному виду

Работы по благоустройству райцентра продолжаются

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

23.04.2026

 

   Сегодня, 23 апреля, на очередной субботник в рамках месячника по благоустройству территорий с раннего утра отправились работники администрации района и сельского поселения, учреждений культуры, активисты «Движение первых». В этот раз белили деревья вдоль основной трассы на выезде и въезде в ст. Кумылженскую в районе автозаправки, у детской спортивной школы и ЦРБ. 
   Работники Кумылженского сельского поселения продолжают уборку парка у автовокзала, белят деревья и кустарники. 
   В течение апреля планируется привести в порядок территории, прилегающие ко всем учреждениям и организациям, продолжить уборку общественных мест. 
   В благоустройстве примут участие работники всех учреждений и организаций района.




Дата изменения: 24.04.2026 20:33:14

Возврат к списку