Вернуться к обычному виду

На базе Кумылженской средней школы № 2 прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

13.03.2026

   Сегодня, 13 марта, на базе Кумылженской средней школы № 2 прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов государственных и муниципальных служащих Кумылженского муниципального района.

  В отборочном этапе в силе и ловкости соревновались команды отдела МВД по Кумылженскому району, ЦРБ, школ №1 и №2.

  Участники состязались в нескольких дисциплинах: отжимания, наклоны вперёд из положения стоя, прыжки в длину с места и др.

  Соревнования прошли в дружеской атмосфере — болельщики активно поддерживали команды, а участники старались показать достойные результаты.

  В результате спортивных состязаний педагоги и сотрудники Кумылженской средней школы №2 продемонстрировали отличную физическую подготовку, командный дух и заняли первое место. Второе место у команды ЦРБ, третье – КСШ№1.




Дата изменения: 14.03.2026 00:19:07

Возврат к списку