Вернуться к обычному виду

Прошел гражданский сход жителей станицы Скуришенской, Глазуновскго сельского поселения.Проблемы не осталась без внимания.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

18.02.2026


Сегодня, 18 февраля, прошел гражданский сход жителей станицы Скуришенской, Глазуновскго сельского поселения. По традиции, о проделанной работе и расходовании бюджетных средств за 2025 год отчиталась глава поселения Е.А. Егорина. А также поделилась планами на год наступивший, ответила на вопросы станичников, поблагодарила местных активистов, казаков, предпринимателей за помощь участникам СВО и поддержку в решении актуальных вопросов и проблем поселения.

Затем, приглашённые на сход представители различных служб и ведомств района выступили с докладами и разъяснением заданных гражданами вопросов.

Присутствующий на сходе первый заместитель главы района по ЖКХ и строительству С.В. Горбов, говорил о бюджете и работе районной администрации, о помощи участникам СВО, о некоторых изменениях в законодательстве, касающихся соблюдения правил пожарной безопасности, оплаты коммунальных услуг, вывоза мусора и т.д.

Ни одна из проблем станичников не осталась без внимания. Работа администрации Глазуновского сельского поселения признана удовлетворительной.





Дата изменения: 20.02.2026 11:23:04

Возврат к списку