Вернуться к обычному виду

В Кумылженском районе чествовали муниципальных работников

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

21.04.2025

Сегодня, 21 апреля, в Кумылженском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления.

Со сцены прозвучали слова поздравлений от председателя районной Думы Н.В. Тыщенко и первого заместителя главы района С.В. Горбова, которые не только сказали добрые слова и пожелания, но и вручили почётные грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм отдельным муниципальным служащим и работникам органов местного самоуправления.

http://pobeda-kum.ru/daty/43201-v-kumylzhenskom-rajone-chestvovali-municipalnyh-rabotnikov-2/








Дата изменения: 30.04.2025 08:01:24

Возврат к списку