Глава Кумылженского района отчитался перед депутатамиМы используем cookieВо время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
28.03.2025
28 марта, состоялось очередное заседание депутатов районной Думы, в ходе которого народные избранники заслушали отчет главы администрации Кумылженского муниципального района В.В. Денисова об итогах работы за 2024 год. Заседание прошло в кинотеатре «Колос». Доклад руководителя муниципалитета содержал около 20 разделов, касающихся развития всех сфер жизнедеятельности, в том числе демографической ситуации, работы сельхозпредприятий, малого бизнеса, ситуации на рынке труда, благоустройства, строительства, медицины, образования, спорта и других. Речь шла и о реализации в прошедшем году различных программ и проектов. Как отметил В. Денисов, в 2024 году в Кумылженском районе продолжилась работа по формированию условий комфортного проживания жителей на территории района. Глава прокомментировал достижения и проблемные моменты в каждой сфере.
В завершении доклада Валерий Владимирович отметил, что представленный вниманию депутатов отчет – это результат совместной работы органов местного самоуправления, депутатского корпуса, трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, а также всех жителей района. Он поблагодарил присутствующих за конструктивное взаимодействие, подчеркивая, что взятые перед гражданами обязательства в целом подтверждены конкретными делами.
Депутаты приняли к сведению отчет главы администрации района об итогах работы за 2024 год и обсудили ряд вопросов правового и экономического характера. По всем вопросам приняты соответствующие решения.
Источник: http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/42698-glava-kumylzhenskogo-rajona-otchitalsya-pered-deputatami-5/
Дата изменения: 01.04.2025 13:28:37 |