Вернуться к обычному виду

В Кумылженском районе идет уборка озимых

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

12.07.2024

В этом году сельхозтоваропроизводители района приступили к уборочной кампании 5 июля.



По информации отдела сельского хозяйства и продовольствия, по состоянию на 10 июля полеводческими хозяйствами убрано 15,2 тысячи га озимых зерновых культур. Намолочено 30,6 тысячи тонн зерна при средней урожайности 20 центнеров с гектара.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/novosti/35395-v-kumylzhenskom-rajone-idet-uborka-ozimyh/





Дата изменения: 12.07.2024 08:50:42

Возврат к списку