Вернуться к обычному виду

Кумылженские медработники стали лучшими в области

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

17.05.2024 14 мая Волгоградская областная организация профсоюза работников здравоохранения чествовала специалистов со средним медицинским образованием.
Мероприятие прошло во Дворце Профсоюзов, где собрались лидеры сферы здравоохранения и медицинские сёстры Волгоградской области. Улыбки, трогательные поздравления и слёзы радости на глазах сияли сегодня на лицах представительниц самой милосердной профессии. И сегодня они получили заслуженные благодарности и награды.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудникам больниц и поликлиник вручили почётные грамоты и благодарственные письма от комитета здравоохранения региона, Волгоградской областной Думы.

На торжественном мероприятии также состоялось чествование победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».
Ан Татьяна Владимировна стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации » Лучший фельдшер скорой медицинской помощи», а Бесхлебнова Ольга Николаевна награждена в номинации «Верность профессии».
Источник: http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/33740-kumylzhenskie-medrabotniki-stali-luchshimi-v-oblasti/





Дата изменения: 17.05.2024 11:09:06

Возврат к списку