Вернуться к обычному виду

Приятно всем, когда вокруг чисто

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

03.05.2024

Сделать свой хутор красивым, чистым, привлекательным – непростая задача для любого сельского поселения, но стараются все. Так, жители хутора Остроухова совместно с сотрудниками администрации Слащёвского сельского поселения провели субботник, в ходе которого очистили территории, прилегающие к школе, ФАПу, магазинам, придомовые, а также вдоль дорог от въезда в хутор до часовни.
Прошёл субботник и на гражданском кладбище хутора: вывезли мусор, вырубили кустарники, демонтировали старое ограждение.
Большинство жителей заинтересованы в чистоте на улицах и во дворах, всем приятно, когда вокруг порядок. Но, наряду с этим, состояние отдельных придомовых территорий оставляет желать лучшего: сорная трава, сваленные и складированные стройматериалы и прочий мусор. Поэтому в очередной раз напоминаю всем жителям о том, что правила благоустройства поселения для всех одинаковы и запрещают подобные действия, вернее, бездействие.
Всем нам следует помнить, что чистота в селе во многом зависит от нашей с вами культуры поведения. Давайте же приложим к этому совместные усилия, ведь только сообща эффективно решаются любые вопросы, в том числе и благоустройства.
Анастасия ЕРМАКОВА, и.о главы Слащёвского сельского поселения.
https://clck.ru/3ARcLi







Дата изменения: 03.05.2024 08:55:12

Возврат к списку