Вернуться к обычному виду

Вместе вперёд – в будущее

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

11.04.2024 9 апреля, в станице Нехаевской состоялся выездной семинар-совещание по вопросам комплексного развития муниципальных образований Волгоградской области.
В мероприятии приняли участие председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области М.Н. Битюцкий, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» В.В. Блинков, начальник юридической службы Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» А.А. Савченко, а также руководители органов местного самоуправления Нехаевского, Алексеевского, Киквидзенского, Новоаннинского, Новониколаевского, Урюпинского районов и городского округа города Урюпинск. Делегацию Кумылженского района представили глава района В.В. Денисов и главы поселений.
Представители комитетов администрации региона в живом диалоге обсудили с главами муниципальных образований текущие вопросы.
С докладом от нашего района выступил и поделился опытом решения вопросов местного значения глава Шакинского сельского поселения С.Н. Попов.
В завершение, как и полагается, были подведены итоги совещания: озвучены основные приоритеты в совместной работе региональных и местных органов власти. Речь в основном шла о благоустройстве территорий, обеспечении муниципальных образований спецтехникой, ремонте объектов образования и культуры.
Источник: http://pobeda-kum.ru/novosti/32429-vmeste-vperjod-v-budushhee/







Дата изменения: 11.04.2024 08:10:26

Возврат к списку