В Кумылженском районе прошло заседание комиссии по БДДМы используем cookieВо время посещения сайта «kumadmin.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
24.01.2024
На заседании районной комиссии по безопасности дорожного движения были подведены итоги 2023 года, а также намечены планы на 2024 год.
![]()
В начале заседания С.В. Горбов, первый замглавы района по ЖКХ и строительству, вкратце рассказал о работе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в районе за прошедший год.
Сергей Васильевич рассказал о выполненых масштабных работах по благоустройству, строительству и ремонту дорог в районе, строительству пешеходной зоны в станице Кумылженской. Он отметил, что в нынешнем году администрациями района и Кумылженского сельского поселения было принято решение о дальнейшем возведении новых тротуаров по ул. Октябрьской и Ленина, планируется укладка нового асфальта по ул. Октябрьской, будет выполнен еще ряд мероприятий, направленных на безопасность пешеходов и повышения уровня безопасности дорожного движения на территории всего района.
Затем в отчетном докладе Врио начальника ОГИБДД по Кумылженскому району майор полиции А.В. Федоров отметил, что в 2023 году на территории района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло два человека, 24 ( в т.ч. двое детей) получили травмы различной степени тяжести. По сравнению с 2022 годом количество ДТП не изменилось, на одного человека выросло количество погибших, число пострадавших увеличилось на 7 человек.
На заседании также говорили о важности продолжать работы по пропаганде безопасности дорожного движения: встречи сотрудников ГИБДД не только с учащимися школ, но и людьми старшего поколения.
Члены комиссии приняли решения, направленные на продолжение работы по снижению аварийности на территории района.
Источник информации: http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/29606-v-kumylzhenskom-rajone-proshlo-zasedanie-komissii-po-bdd-2/
Дата изменения: 24.01.2024 09:08:16 |