Предпринимателям Кумылженского района вручены награды

30.05.2023

Сегодня, 29 мая, на заседании районной Думы глава Кумылженского района Валерий Владимирович Денисов поздравил присутствующих в зале предпринимателей с прошедшим праздником Днем российского предпринимательства, и вручил от комитета экономической политики и развития Волгоградской области за трудовые заслуги, связанные с активным участием и содействием в решении задач по формированию и реализации социально-экономической политики Волгоградской области и в связи с Днем российского предпринимательства: почетные грамоты генеральному  директору ООО «Лукьянов» Лукьянову Александру   Ивановичу, индивидуальному   предпринимателю Светлане   Ивановне Федоровой, и Благодарственное письмо индивидуальному   предпринимателю Анастасии Владимировне Фоминой.

Главному редактору МАУ «Редакция газеты «Победа» Виктории Георгиевне Павловой вручен Диплом победителя Волгоградского областного конкурса «Лучший менеджер года – 2022» в номинации «Издательская деятельность, средства массовой информации» от губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова.

Валентина Попова. Фото автора.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/22859-predprinimatelyam-kumylzhenskogo-rajona-vrucheny-nagrady/

Дата изменения: 30.05.2023 12:21:18