Победы кумылжан на межрегиональном турнире по полноконтактной боевой системе

Победы кумылжан на межрегиональном турнире по

полноконтактной боевой системе

Вчера, 05 июня в ст. Вёшенская, прошел межрегиональный турнир по полноконтактной боевой системе (ПБС).

Данные соревнования приняли у себя около 300 спортсменов из пяти регионов: Ростовская область, Волгоградская область, Воронежская область, Рязанская область и Астраханская область.

От нашей ДЮСШ приняло участие два бойца: Алифатов Иван – 14 лет и Сигаев Денис – 13 лет. Многие ребята, по причине болезни, не смогли принять участие в данных соревнованиях. И, тем не менее, наши ребята заняли первые места.

Сигаев Денис, первый бой выиграл техническим нокаутом, а второй, финальный бой, Денис одержал победу болевым приемом на руку.

Также и Иван Алифатов, первый бой выиграл болевым приемом, и финальный бой одержал победу нокаутом. Ничего не могу сказать, МОЛОДЦЫ!

P.S. Сейчас все спортсмены отдыхают. А в августе мы снова приступаем к интенсивным тренировкам. В сентябре, в г. Анапе, пройдут Всероссийские спортивные юношеские игры боевых искусств. Будем готовиться туда.

До новых встреч.

В сентябре будет проходить набор в спортивную школу, поэтому ждем Вас в наших залах, где становятся Чемпионами!

Александр Иванов

Дата изменения: 06.06.2022 11:28:19