Победы кумылженских единоборцев в открытом Первенстве Михайловского района по рукопашному бою

18.04.2022

17.04.2022 года, в г. Михайловка, прошло открытое Первенство Михайловского района по рукопашному бою, среди юношей и девушек 6-7, 8-9,10-11 лет.     Данные соревнования собрали около 100 спортсменов из шести районов области: Михайловка, Волгоград, Фролово, Елань, Кумылга, Камышин. От нашей школы приняло участие 3 спортсмена: Ларионов Алексей - 9 лет, Ефимов Николай - 9 лет и Такишин Савва - 10 лет.

Первым выступал Ларионов Леша. Алексей одержал две победы и занял 1 место!

Вторым выступал Ефимов Николай. Коля тоже провёл два поединка и в обоих Коля одержал победу. Молодец!

Ну и в заключении, выступал Савва Такишин. У Саввы первый бой закончился со счетом 3:3. Но по правилам, если ничья - кто первым взял бал, тот и выигрывает. К сожалению, первый балл взял его соперник. Но в бою за 3 место, Савва показал на что способен и заслуженно занял 3 место.

В результате проведенных поединков наши бойцы заняли следующие места: Ларионов Алексей - 1 место. Ефимов Николай - 1 место. Такишин Савва - 3 места. Все ребята молодцы! Поздравляем их.

Александр Иванов

Дата изменения: 18.04.2022 09:51:57