В Кумылженском районе состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

07.02.2022

На конференции были подведены итоги работы Кумылженского местного отделения «Единой России» за пять лет. Секретарь Кумылженского местного отделения партии В.В.Денисов подробно осветил все направления деятельности партийцев на территории района. «Безусловно, последние два года выдались непростыми как для страны в целом, так и для нашего района. Но, несмотря на все трудности, партия «Единая Россия» продолжала свою работу и в это непростое время, — отметил Валерий Владимирович.

Также он подчеркнул, что местное отделение партии успешно реализует работу по всем ключевым направлениям федеральных партийных проектов. Помимо этого, партийцы провели серьезную работу по сбору предложений в народную программу – были организованы десятки встреч с общественниками, трудовыми коллективами, представителями бизнеса. Также местное отделение активно участвует в реализации социально значимых программ и проектов, которые направлены на создание комфортных условий для жизни и развитие территорий.

Далее повестка конференции включала несколько вопросов, в числе которых – избрание секретаря местного отделения партии, избрание нового состава местного политического совета, а также выбор делегата на XXXV Конференцию регионального отделения партии «Единая Россия».
После заслушивания отчета делегаты приступили к тайному голосованию. По итогам голосования был вновь избран секретарем местного отделения партии «Единая Россия» В.В. Денисов. В ходе тайного голосования также были переизбраны члены местного политсовета и контрольной комиссии.

Приятным дополнением к официальной части партконференции стало награждение благодарственными письмами за активную жизненную позицию и плодотворную работу от регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александра Владимировича Тыщенко и Ольги Ивановны Кадировой. Так же ей был вручен партийный билет.

Виктория ПАВЛОВА. Фото автора.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/novosti/12091-v-kumylzhenskom-rajone-sostoyalas-otchetno-vybornaya-konferentsiya-mestnogo-otdeleniya-partii-edinaya-rossiya

Дата изменения: 07.02.2022 10:30:00