Сведения о вакантных должностях

Публикуются: Сведения о  вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления;
Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

Вакантная должность: начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Кумылженского муниципального района.
Срок трудового договора: на неопределенный срок.
Квалификационные требования: высшее образование при наличии стажа муниципальной   службы 2 года или стажа работы    по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

Вакантная должность:   специалист 1 категории по опеке и попечительству отдела по образованию ,опеке и попечительству администрации Кумылженского муниципального района.
Срок трудового договора: на неопределенный срок.
Квалификационные требования: среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.