Сведения о вакантных должностях

Публикуются: Сведения о  вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления;
Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

Вакантная должность: заместитель главы по экономике- начальник отдела экономики, торговли и бухгалтерского  учета  администрации  Кумылженского муниципального района.

Срок трудового договора: на определенный срок.

Квалификационные требования:  высшее образование, стаж  муниципальной  службы не менее 2 лет либо стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

Вакантная должность: главный  специалист  по жилищным  субсидиям  отдела  ЖКХ и строительства  администрации Кумылженского муниципального района.

Срок трудового договора: на неопределенный срок.

Квалификационные требования:  высшее  или  среднее  профессиональное образование без предъявления к стажу работы.

Вакантная должность: ведущий  специалист  архивного отдела   администрации Кумылженского муниципального района.

Срок трудового договора: на определенный срок (срочный трудовой договор).

Квалификационные требования:  высшее или  среднее  профессиональное образование без предъявления к стажу работы.