Вернуться к обычному виду

График приема граждан по личным вопросам депутатами

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами

Кумылженской районной Думы

ФИО депутата

Место приема

День, время приема

Пономарева

Елена Ивановна

х.Белогорский

административное здание Белогорского с/п

среда и пятница

с 9.00 до 12.00

Сиволобова

Крестина Владимировна

х.Белогорский

Правление СПК «Большевик»

среда (первая, третья)

с 14.00 до 16.00

Кошелева

Елена Александровна

ст.Букановская

администрация Букановского с/п

вторник

с 9.00 до 12.00

Чистоходова

Любовь Васильевна

ст.Букановская

администрация Букановского с/п

вторник (первый)

с 9.00 до 12.00

Егорина

Елена Александровна

ст. Скуришенская

административное здание ул.Ленина,32,б

ст.Глазуновская, административное здание

ул.Советская,36

вторник (третий)

с 9.00 до 12.00

    четверг (второй)

с 9.00 до 12.00

Ротов

Михаил Александрович

ст.Глазуновская

Глазуновский ДК, ул.Советская,17

среда (первая)

с 9.00 до 12.00

Шаронова

Людмила Владимировна

х.Краснянский

администрация Краснянского с/п

четверг (последний)

с 10.00 до 12.00

Гункин

Алексей Иванович

х.Чиганаки-2

административное здание Краснянского с/п

четверг (последний)

с 10.00 до 12.00

Потапов

Юрий Владимирович

ст.Кумылженская

администрация Кумылженского с/п

Пн., вт., ср., чт.

с 9.00 до 12.00

Дерябина

Нина Викторовна

ст.Кумылженская

администрация Кумылженского м/р, кабинет председателя Кумылженской районной Думы

четверг (третий)

с 09.00 до 11.00

Буданова

Марина Николаевна

х.Попов, ул.Центральная,26а

администрация Поповского с/п

пятница

с 13.00 до 15.00

Тыщенко

Наталья Викторовна

ст.Кумылженская

администрация Кумылженского м/р, кабинет председателя Кумылженской районной Думы

понедельник (первый)

с 10.00 до 12.00

Бочаров

Николай Михайлович

ст.Слащевская

администрация Слащевского с/п

                     х.Остроуховский, СДК

х.Галкин, ФАП

х.Подковский

Подковский клуб

пятница

9.00 до 12.00

      Вт.10.00 до 12.00

      Чт. (последний)

с 10.00 до 12.00

    среда (последняя)

с 10.00 до 12.00

Трухачев

Николай Андреевич

ст.Слащевская

администрация Слащевского с/п

среда (последняя)

с 15.00 до 17.00

Рекунов

Сергей Иванович

х.Суляевский

администрация Суляевского с/п

х.Покручинский

кабинет администрации Суляевского с/п

х.Ярской

административное здание Суляевского с/п

пятница (вторая)

с 9.00 до 12.00

     среда (третья)

с 10.00 до 12.00

пятница (четвертая)

с 10.00 до 12.00

Ильин

Сергей Иванович

х.Покручинский

Покручинский филиал Суляевской СШ

понедельник (первый)

с 10.00.до 12.00

Петров

Александр Игнатьевич

х.Шакин

администрация Шакинского с/п

последняя пятница (нечетная)

с 10.00 до 12.00

Косов

Николай Иванович

х.Шакин

администрация Шакинского с/п

пятница (четная)

с 10.00 до 12.00

с 12.00 до 14.00

                                                   



Дата изменения: 12.10.2017 19:55