Вернуться к обычному виду

График приема граждан по личным вопросам депутатами

                                                   

ГРАФИК

 приема граждан по личным вопросам депутатами Кумылженской районной Думы

 

Ф.И.О депутата

Место  приема

День, время  приема

Пономарева Е.И.

х.Белогорский

административное здание Белогорского сельского поселения

среда и пятница

с 9.00 до 12.00

Сиволобова К.В.

х.Белогорский

Правление СПК «Большевик»

среда (первая, третья)

с 14.00 до 16.00

Кошелева Е.А.

ст.Букановская

 администрация Букановского сельского поселения

 вторник

с 9.00 до 12.00

Чистоходова Л.В.

ст.Букановская

администрация Букановского сельского поселения

вторник (первый)

с 9.00 до 12.00

Егорина Е.А.

ст. Скуришенская

административное здание ул.Ленина,32,б

ст.Глазуновская

административное здание

ул.Советская,36

вторник (третий)

с 9.00 до 12.00

 четверг (второй)

с 9.00 до 12.00

Ротов М.А.

ст.Глазуновская

Глазуновский Дом культуры

Ул.Советская ,17

среда (первая)

с 9.00 до 12.00

Шаронова Л.В.

х.Краснянский

администрация Краснянского сельского поселения

четверг (последний)

с 10.00 до 12.00

Гункин А.И.

х.Краснянский

администрация Краснянского сельского поселения

четверг (последний)

с 10.00 до 12.00

Потапов Ю.В.

ст.Кумылженская

администрация Кумылженского сельского поселения

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница,

с 9.00 до 12.00

Дерябина Н.В.

ст.Кумылженская

здание администрации Кумылженского муниципального района, кабинет председателя Кумылженской районной Думы 

 четверг (третий)

с 09.00 до 11.00

Буданова М.Н.

х.Попов

ул.Центральная,26а

  администрация Поповского сельского поселения

пятница

с 13.00 до 15.00

Тыщенко Н.В.

ст.Кумылженская

здание администрации Кумылженского муниципального района, кабинет председателя Кумылженской районной Думы 

понедельник (первый)

с 10.00 до 12.00

Бочаров Н.М.

ст.Слащевская

администрация Слащевского сельского поселения

х.Остроуховский

Остроуховский СДК

х.Галкин

фельдшерско-акушерский пункт

х.Подковский

Подковский клуб

пятница

9.00 до 12.00

вторник

10.00 до 12.00

четверг (последний)

с 10.00 до 12.00

среда (последняя)

с 10.00 до 12.00

Трухачев Н.А.

ст.Слащевская

администрация Слащевского сельского поселения

среда (последняя)

с 15.00 до 17.00

Рекунов С.И.

х.Суляевский

администрация Суляевского сельского поселения

х.Покручинский

кабинет администрации Суляевского сельского поселения

х.Ярской

административное здание Суляевского сельского поселения

пятница (вторая)

с 9.00 до 12.00

среда (третья)

с 10.00 до 12.00

пятница (четвертая)

с 10.00 до 12.00

Ильин С.И.

х.Покручинский

Покручинский филиал МКОУ Суляевской СОШ

 понедельник (первый)

с 14.00.до 15.00

Петров А.И.

х.Шакин

администрация Шакинского

сельского поселения

последняя пятница

(нечетная)

с 10.00 до 12.00

Косов Н.И.

х.Шакин

администрация Шакинского

сельского поселения

пятница (четная)

с 10.00 до 12.00

 

 

 

 

 

 

Дата изменения: 07.06.2017 15:05