Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

О внесении изменений в постановление администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 06.04.2017 г. №161 «Об  утверждении перечня объектов муниципального недвижимого имущества Кумылженского муниципального района для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Реализуется подпрограмма «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

Постановление № 161 от 06.04.2017 г. «  Об  утверждении перечня объектов муниципального недвижимого имущества Кумылженского муниципального района для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 30.01.2018 г. №42 «О внесении изменений в постановление администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 06.04.2017 г. №161 «Об утверждении перечня объектов муниципального недвижимого имущества Кумылженского муниципального района для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 05.06.2018 г. № 407 "О внесении изменений в постановление администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 06.04.2017 г. №161 «Об утверждении перечня объектов муниципального недвижимого имущества Кумылженского муниципального района для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Дата изменения: 06.06.2018 14:48