Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

Государственная поддержка предпринимательства в Волгоградской области в 2022 году

Государственная поддержка предпринимательства в Волгоградской области

Государственная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства

О мерах по поддержке арендаторов земельных участков

Правила предоставления в 2020 году субсидий субъектам МСП

Постановление администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 10.04.2020 г. №239 «О мерах по поддержке экономики Кумылженского муниципального района Волгоградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Поддержка СМП в период распространения новой коронавирусной инфекции

Постановление Волгоградской области от 02 апреля 2020 года № 189-п «О мерах поддержки арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области»

Постановление Волгоградской области от 02 апреля 2020 года № 190-п «О мерах по поддержки экономики Волгоградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Государственная поддержка предпринимательства в Волгоградской области (февраль) 2020 года

Реализуется подпрограмма «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства