Новости в сфере градостроительства

КОМИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ЗОДЧЕСТВО 2017»

Осенью в Москве состоится главное событие профессиональной жизни архитекторов и градостроителей России – XXV Международный фестиваль «Зодчество 2017», на котором Волгоградскую область представит комитет архитектуры и градостроительства региона.
Сайт фестиваля http://www.zodchestvo.com/

Внимание, семинар!

5-6 октября 2017 года в Москве состоится практический семинар: «Комфортная городская среда: проектное управление, финансовое обеспечение».

Специалистов в области строительства, архитектуры и проектирования приглашают на Конгресс

18-19 октября 2017 года в Москве в Конгресс-центре гостиницы «Космос» состоится XIII Всероссийский конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2017 Осень». Организатором мероприятия вступает Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП).

Дата изменения: 19.09.2017 09:01