Межведомственная комиссия по противодействию коррупции

ПЛАН РАБОТЫ межведомственной комиссии по противодействию коррупции Кумылженского муниципального района на 2024 год

ИНФОРМАЦИЯ о проделанной работе по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений и мерах по совершенствованию этой работы за 2022 год.

ПЛАН РАБОТЫ межведомственной комиссии по противодействию коррупции Кумылженского муниципального района на 2023 год

Информация о проделанной работе по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений и мерах по совершенствованию этой работы за 2021 год.

План работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции Кумылженского муниципального района на 2022г.

План работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции Кумылженского муниципального района на 2021г.

План работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции Кумылженского муниципального района на 2020г.

ПЛАН РАБОТЫ межведомственной комиссии по противодействию коррупции на 2013 год.

План работы комиссии на 2014 год

План работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции Кумылженского муниципального района на 2015г.

План мероприятий межведомственной комиссии по противодействию коррупции Кумылженского муниципального района на 2015 год.

Дата изменения: 19.03.2024 09:01