Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служебных органов местного самоуправления Кумылженского муниципального района Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов на 2019г.

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служебных органов местного самоуправления Кумылженского муниципального района Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов на 2018г.

Информация об итогах деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Кумылженского муниципального район за 2017г.

Дата изменения: 05.02.2019 07:00