Награды за достойную работу получили Кумылженская районная дума и Совет депутатов Кумылженского с\п

13.08.2019

Волгоградская областная Дума ежегодно проводит конкурс на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления.

Он проходит по трём номинациям: «городские округа», «муниципальные районы», «городские и сельские поселения». В этом году победителями в двух последних номинациях стали Кумылженская районная Дума и Совет депутатов (Дума) Кумылженского сельского поселения. Всего оргкомитет конкурса оценивал 49 представительных органов власти.

Победители отмечены дипломами и денежными вознаграждениями по 150 тысяч рублей, эти средства пойдут на оснащение органов местного самоуправления оргтехникой и оборудованием.

Как отметил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Горняков, конкурс направлен на повышение эффективности работы городских, районных и сельских дум и советов депутатов, он позволяет выбрать лучшие наработки и распространить этот опыт на другие территории региона.

Заслуженные награды победители получили из рук главы района Валерия Владимировича Денисова.

Алла ФИРСОВА.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/novosti/6438-nagrady-za-dostojnuyu-rabotu-poluchili-kumylzhenskaya-rajonnaya-du...

Дата изменения: 13.08.2019 13:52:12