Заседание местного политического совета

10.02.2020

7 февраля состоялось заседание местного политического совета местного отделения Кумылженского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вёл заседание секретарь местного отделения В.В. Денисов.

Члены Политсовета приняли решение об утверждении муниципальных образовательных учреждений Кумылженского района для участия в пятом этапе комплексной программы приобретения и замены оконных блоков в 2020 году в рамках реализации регионального партийного проекта.

Далее обсудили разработку и реализацию местного партийного проекта: «Дороги к сельским больницам» на территории Кумылженского района.

Затем секретарь местного отделения В.В. Денисов подвёл итоги посещения района членом Совета Федерации ФС РФ Н.П. Семисотова, депутатами Государственной Думы ФС РФ А.А. Носовым, Т.И. Цыбизовой, и депутатом Волгоградской областной Думы В.В. Шкариным.

В завершении заседания исполнительный секретарь местного отделения Н.Л. Крюков озвучил план работы Кумылженского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2020 год.

Дата изменения: 13.02.2020 12:10:25