Лагерь социальной активности в Кумылженском районе

31.07.2019

С 29 по 30 июля   в рамках партийного проекта «Старшее поколение» Кумылженском муниципальном районе уже в третий раз был организован лагерь социальной активности на берегу реки Хопер местечко «Прорва».

Для пенсионеров эти три дня были временем активного отдыха и общения. График встреч с главами муниципалитетов и руководителями различных служб для обсуждения проблем составлялся буквально по минутам. Также встретится поговорить и зарядиться положительными эмоциями удалось исполнительному секретарю Кумылженского местного отделения партии «Единая Россия», председателю МП Кумылженского муниципального района Крюкову Н.Л. В рамках этой встречи состоялись дружеские соревнования по игре в Дартс, участники которой были награждены памятными подарками.

Николай Крюков

Дата изменения: 31.07.2019 14:10:21