Свой 90-летний Юбилей отметили Малахова Анна Ивановна и Аржанова Любовь Алексеевна!

29.12.2018

28 декабря 2018 года с Юбилеем ветеранов Великой Отечественной войны пришли поздравить Малахову Анну Ивановну и 29 декабря 2018 года Аржанову Любовь Алексеевну глава Кумылженского сельского поселения Потапов Юрий Владимирович, председатель районного Совета ветеранов войны труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и районного общества инвалидов Малахова Т.Г. и главный специалист по социально-культурной деятельности отдела культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района Перевозчикова Ю.П.
       Юбиляршам были вручены персональные конверты от имени Президента РФ В.В.Путина, зачитаны поздравления и переданы подарки от главы Кумылженского муниципального района Волгоградской области В.В.Денисова не только с Юбилеем, но и с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Отдел культуры и молодежи администрации
Кумылженского муниципального района

Дата изменения: 29.12.2018 10:35:24