Победы наших единоборцев на Первенстве области по каратэ

Победы наших единоборцев на Первенстве области по каратэ 16.04.2018

14 апреля 2018 года, в городе Волгограде, прошло Первенство области по полноконтактному каратэ, среди юношей и девушек 8-17 лет. Эти соревнования собрали около 200-сот спортсменов нашего региона, а также из Саратовской, Астраханской и Ростовской областей.
Нашу спортивную школу представили 10 спортсменов: Повар Кирилл – 9 лет, Петров Матвей – 10 лет, Алифатов Иван – 11 лет, Пахоль Андрей - 11 лет, Вялов Ярослав – 11 лет, Гребенников Кирилл, Надворный Павел – 12 лет, Варламов Владимир – 13 лет, Гребенников Платон – 15 лет, Кадилханов Никита – 15 лет.
Все бились достойно и самоотверженно. Конечно, не все получалось, что было задумано. Но это спорт. Другие спортсмены, как не странно тоже готовятся.
Итак, наш результат. Первые места заняли:
Алифатов Иван, Надворный Павел, Кадилханов Никита, Гребенников Платон, Вялов Ярослав.
Вторые места заняли:
Гребенников Кирилл, Пахоль Андрей, Варламов Владимир.
Третье место занял Повар Кирилл.
К сожалению, только 4 место занял Петров Матвей. Совсем немного не хватило Матвею. Всего один балл отделял Матвея от полуфинала.
Итак, в результате из 10 наших бойцов – 5 ребят заняли 1 место, 3 спортсмена – 2 место и одно 3 место.
Как говорится – хорошо, но могли бы и лучше.
Всех ребят поздравляю с успешным выступлением. Молодцы!

Александр Иванов
  директор Кумылженской ДЮСШ