В ст. Кумылженской состоялся благотворительный концерт «Спешите делать добро»

08.11.2023

Сегодня, 7 ноября, в Кумылженском культурно-досуговом центре состоялся благотворительный концерт «Спешите делать добро». Концерт объявлен благотворительным по сбору средств на строительство храма Святой Троицы в станице Кумылженской.

«Сегодня мы вместе с вами общими усилиями приближаем к исполнению мечту о новом станичном храме и каждый из нас своим трудом, поступками, мыслями и делами может сделать этот мир чуточку добрее и подарить ему маленькое чудо! Доброта рука об руку идет рядом с милосердием. И то, что все вы делаете сегодня, жертвуя на Храм, завтра прорастет зерном великого общего дела, ведь милосердие–главная добродетель человечества. – сказал со сцены протоиерей Андрей Шарыгин.

Далее в программе приняли участие вокальные и танцевальные коллективы, солисты и другие. С огромной теплотой они дарили дорогим зрителям, частичку своей души всем тем, кто не остался равнодушным к строительству Божьего храма в станице Кумылженской, маленьком уголке необъятной России.
Испокон веков строительство храмов является священным долгом и истинной добродетелью человека. Церковь непрестанно молится о своих благотворителях и Господь сторицей воздаёт каждому по делам его.
В завершении концертной программы ведущая Алла Селиванова поблагодарила всех, кто пришёл сегодня в этот уютный зал и внёс, тем самым, значительную лепту в строительство храма святой троицы в станице Кумылженской.
Напомним, что благотворительные концерты пройдут еще в восьми сельских поселениях Кумылженского района.

Источник инофрмации: http://pobeda-kum.ru/kultura/27573-v-st-kumylzhenskoj-sostoyalsya-blagotvoritelnyj-koncert-speshite-...

Дата изменения: 08.11.2023 15:43:57