В станице Алексеевской прошёл открытый турнир по волейболу среди женских команд

16.03.2023

В станице Алексеевской прошёл открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый 80-летию Победы в Сталинградской битве и Международному женскому дню. Отметим, что из семи сборных шесть представляли Алексеевский район и одна Кумылженский район.

В игре все участницы показали сплочённость и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества – никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По итогам турнира сборная кумылжанок: Дарья Решетникова, Галина Ютова, Маргарита Гаврилова, Ирина Могилëва, Мария Ефимова, Оксана Герасимова, Злата Сафонова заняла второе место. А Галина Ютова стала лучшим игроком. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Дата изменения: 16.03.2023 11:34:12