Семье участника СВО из Кумылженского района вручили благодарность

15.03.2023

Сегодня, 14 марта, в зале заседания администрации Кумылженского района первый заместитель главы района С.В. Горбов вручил Благодарственное письмо главы района В.В. Денисова по просьбе командира войсковой части, в которой служит мобилизованный из Краснянского сельского поселения Юрий К., его жене Вике. В торжественной обстановке Сергей Васильевич зачитал перед присутствующими это письмо:
«При выполнении задач по денацификации и демилитаризации на территории Украины, Юрий Николаевич зарекомендовал себя как ответственный и смелый военнослужащий. Неоднократно был отмечен командованием роты при несении службы и выполнении боевых задач в лучшую сторону. С первых дней он является примером для сослуживцев, охотно делится своими знаниями и умело их применяет при выполнении поставленных задач. Своими действиями и разумной инициативой вдохновляет друзей и товарищей на недопущение нарушений воинской дисциплины. Является помощником для командиров, в трудной ситуации действует смело и решительно, чем показывает положительный пример для товарищей. Юрий Николаевич является человеком, которого можно ставить в пример подрастающему поколению!».
«Безусловно, я очень горжусь мужем, – говорит жена военнослужащего Вика. – Вместе с дочкой с нетерпением ждем его домой с победой и, самое главное, с миром».
Валентина ПОПОВА.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/20072-seme-uchastnika-svo-iz-kumylzhenskogo-rajona-vruchili-blagodarnost/

Дата изменения: 15.03.2023 09:47:58