В Кумылженском КДЦ прошёл конкурс «Весенние голоса»

15.04.2022

Сегодня, 15 апреля, в КДЦ прошел районный смотр-конкурс детских вокальных коллективов «Весенние голоса». В нем приняли участие одиннадцать коллективов из Кумылженского, Краснянского, Глазуновского, Слащевского и Шакинского сельских поселений. Очень приятно, что после долгого перерыва, конкурс вновь собрал талантливых мальчишек и девчонок.

«Звонкие нотки» (руководитель Е.С Гришина)

«Капельки» (руководитель Т.В. Ефимова)

«Звонкие нотки» (руководитель Е. С. Гришина)

Юные вокалисты исполнили по две разнохарактерные песни, а по итогам выступлений компетентное жюри подвели итоги. В возрастной группе до 9 лет первое место занял вокальный ансамбль «Звонкие нотки» (руководитель Е.С Гришина), второе – детская вокальная «Студия 2020» (руководитель Е. В. Матросова), третье – вокальный ансамбль «Солнышко» (руководитель Т.Н. Ерохина). В возрастной категории от 10 до 13 лет первыми стали вокальный ансамбль «Капельки» (руководитель Т.В. Ефимова), вторыми – вокальный ансамбль «Подсолнухи» (руководитель Ю.В. Кремнева), третьими – вокальный ансамбль «Росинка» (руководитель Н. С. Минаев). В возрастной категории от 14 до 17 лет выступало два коллектива. Среди них первое место досталось вокальному ансамблю «Звонкие нотки» (руководитель Е. С. Гришина), второе – вокальному ансамблю «Хуторок» (руководитель Е.В. Чиркова).

Ольга Бочарова. Фото автора.

Источник информации:http://pobeda-kum.ru/kultura/9347-v-kumylzhenskom-kdc-proshjol-konkurs-vesennie-golosa/

Дата изменения: 15.04.2022 16:18:38