Победы кумылженских единоборцев в областных соревнованиях по грепплингу

Победы кумылженских единоборцев в областных соревнованиях по грепплингу

22 января 2022 года, в г. Волгограде, прошли областные соревнования по грепплингу.

Данное спортивное мероприятие собрало около 150 участников из разных районов нашей области.

В данных спортивных состязаниях приняли участие и наши воспитанники: Надворный Павел и Варламов Владимир.

Павел провел 4 схватки и во всех одержал досрочную победу: две победы удушением и две победы болевым на ногу и руку.

Владимир одержал три победы и, к сожалению, проиграл в полуфинале. И занял только третье место.

Мне очень приятно, что наши воспитанники достигают таких успехов. Сейчас они учатся в Волгограде, там и тренируются. Спорт не бросают. Молодцы! Гордимся ими!

Вот он пример, нашим молодым ребятам. Которые только начинают осваивать это трудное, но интересное дело. И название ему – СПОРТ!

Ждем от них и дальше только побед!

Александр Иванов

Дата изменения: 24.01.2022 10:40:13