Победы кумылженских единоборцев на Кубке Волгоградской области по комбат-каратэ

Победы кумылженских единоборцев на Кубке Волгоградской области

по комбат-каратэ

12 декабря 2021 года, в городе Волгограде, прошел Кубок Волгоградской области по комбат-каратэ. Данные соревнования приняли около 150 бойцов из 8 районов области.

Наш район представляли спортсмены Кумылженской ДЮСШ в количестве 20 человек.

Одними из первых выступали кадеты юниоры 16-17 лет и мужчины 18 лет и старше.

У нас, в этом возрасте выступал Надворный Павел и Варламов Владимир. Они оба провели по 3 поединка. Надворный Павел, одержав две победы, вышел в финал и Варламов Владимир одержав две победы вышел в финал. А при личной встрече, Павел Н. одержал победу над Владимиром В. В результате – Надворный Павел завоевал «золото», а Варламов Владимир – «серебро». Молодцы!

Далее, одновременно на 2-х площадках выступали возрастные категории 8-15 лет.

Очень хочется отметить нашего дебютанта – Балибардина Фёдора. В финале, Фёдор отправил в нокаут Волгоградского спортсмена.

Великолепно провела свои бои Свиридова Олеся (тренер Власенко Т.А.). Все бои выиграла досрочно – болевым приемом.

Очень приятно порадовал и Сигаев Денис. Также досрочно одолев всех своих соперников болевыми приемами.

Больше всех боев провел Шуваев Станислав – 5 боев! И во всех одержал победу. Красавчик!

Хороший финальный бой провели Цукаев Салих и Кувшинов Иван. Так получилось, что они встретились в финале, одолев перед этим своих соперников. Цукаев С. одержал победу над Кувшиновым Иваном.

Очень уверенно провел все свои поединки и Такишин Глеб. Одержав три победы, Глеб завоевал золото.

Очень сложный вышел финал у Хитеева Никиты. Его соперник оказался на голову выше и на 10 кг тяжелее. К сожалению, Никита проиграл разницей в 1 балл.

Немного не хватило Петрову Матвею и Вялову Ярославу.

В результате проведенных поединков наша команда заняла следующие места:

Балибардин Фёдор – 8 лет – 1 место

Шуваев Станислав – 9 лет – 1 место

Такишин Глеб – 11 лет – 1 место

Цукаев Салих – 10 лет – 1 место (т-р Власенко Т.А.)

Сигаев Денис – 12 лет – 1 место

Надворный Павел – 16 лет – 1 место

Свиридова Олеся – 14 лет – 1 место (т-р Власенко Т.А.)

Кувшинов Иван – 11 лет – 2 место

Туптов Дмитрий – 10 лет – 2 место

Пашаев Максим – 10 лет – 2 место

Хитеев Никита – 11 лет – 2 место

Петров Матвей – 13 лет – 2 место

Варламов Владимир – 17 лет – 2 место

Меркешкин Андрей – 11 лет – 3 место

Вялов Ярослав – 14 лет – 3 место

К сожалению, были и те, кто проиграл: Ларионов Алексей – 8 лет, Иванов Александр – 10 лет, Ульянов Денис – 10 лет, Гирик Дэнис – 10 лет, Макаров Трофим – 11 лет.

По итогам мы заняли общекомандное 2 место. 1 место — Урюпинск, 3 место — Елань. Все ребята молодцы, в смысле боевого настроя. Но технически и тактически было множество ошибок. Нужно больше пахать на тренировках. Чем мы и займемся. Следующие соревнования планируются в феврале 2022 года.

Александр Иванов

Дата изменения: 27.12.2021 15:12:12