Вернуться к обычному виду

Контакты


СПИСОК

служащих Кумылженского муниципального района на 01.11.2020 года 


п/п

Должность

 

Фамилия Имя Отчество

Рабочий и прямой телефон

1

Глава Кумылженского муниципального района

Денисов Валерий Владимирович

6-11-04, 6-16-37

30-65-02

2

Приемная

главный специалист общего отдела

Колотовкина Светлана Владимировна

6-11-04, 6-16-37, 30-65-01

3

Первый заместитель главы-

начальник отдела ЖКХ и строительства

Горбов Сергей Васильевич

6-16-77,

30-65-10

4

Консультант по ЖКХ

Загороднев Алексей Евгеньевич

6-25-37,

30-65-15

5

Консультант - экономист-главный бухгалтер

Балычева Татьяна Васильевна

6-12-62

6

Главный специалист по строительству

Шапров Сергей Георгиевич

6-25-37, 30-65-15

7

Консультант по жилищным субсидиям

Рысева Ирина Анатольевна

6-17-95

8

Главный специалист по жилищным субсидиям

Федорова Надежда Борисовна

6-17-95

9

Главный специалист - ответственный секретарь территориальной административной комиссии

Ермолов Павел Викторович

6-28-61

10

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Потапова Ольга Ивановна

6-25-89

11

Консультант отдела архитектуры и градостроительства

Сапелкина Елена Валериевна

6-12-74

12

Начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию

Столетов Петр Михайлович

6-21-59

13

Консультант по землепользованию и земельному контролю

Чиликин Алексей Константинович

6-21-94, 30-65-18

14

Консультант по земле и землепользованию

Иванов Андрей Сергеевич

6-21-94, 30-65-18

15

Консультант по имущественным отношениям

Пинская Любовь Ивановна

6-21-94, 30-65-18

16

Управляющий делами - начальник общего отдела

Мещеряков Юрий Иванович

6-12-64, 30-65-05

17

Консультант по кадрам

Могилёва Татьяна Николаевна

6-22-76

18

Консультант - программист

Мажаров Александр Валерьевич

30-65-00

19 Главный специалист по информационной безопасностиЕрёмин Андрей Анатольевич 30-65-00

20

Консультант по работе с территориями, делам национальностей и связям с общественными организациями

Самойлова Елена Александровна

6-24-45, 30-65-06

21

Главный специалист по делопроизводству

Бакулина Нина Николаевна

6-24-45, 30-65-06

22   

Начальник архивного отдела

Гусева Татьяна Викторовна

6-17-31

23

Главный специалист 

Рыкова Оксана Валерьевна

6-17-31

24

Начальник отдела ЗАГС

Павлюк Татьяна Васильевна

6-17-83

25

Главный специалист отдела ЗАГС

Наумова Ольга Владимировна

6-17-83

26

Заместитель главы по экономике – начальник отдела экономики, торговли и бухгалтерского учета

Пинской Андрей Александрович

6-16-03, 30-65-03

27

Заместитель начальника отдела по экономике

Давыдов Алексей Иванович

6-23-51, 30-69-14

28

Консультант по муниципальным закупкам

Цукаева Татьяна Сергеевна

6-23-51, 30-69-14

Морозова Людмила Сергеевна

29

Консультант по налогам

Мангутова Любовь Вячеславовна

6-23-51, 30-69-14

30

Консультант по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей

Чаплыгин Сергей Николаевич

6-14-89

31

Заместитель начальника отдела - главный бухгалтер

Айдналиева Татьяна Александровна

6-13-83, 30-69-15

32

Консультант-экономист

Пересторонина Наталия Сергеевна

6-13-83

33

Консультант - бухгалтер-кассир

Данилова Светлана Васильевна

6-13-83

34

Начальник  отдела сельского хозяйства и продовольствия

Левченко Ольга Анатольевна

6-15-82, 30-65-11

35

Главный специалист

Солодова Анна Георгиевна

6-14-96

36

Консультант  по работе с личным подсобным хозяйством и охране труда

Ястребова Анастасия Сергеевна

6-18-92

37

Консультант по охране окружающей среды

Ануфриев Александр Викторович

6-14-96

38

Заместитель главы по социальным вопросам

Куликов Юрий Николаевич

6-18-99, 30-65-14

39

Начальник отдела культуры и молодежи

Московкина Марина Александровна

6-18-83, 30-65-13

40

Консультант по молодежной политике

Ан Анна Сергеевна

6-17-42

41

Главный специалист по социально-культурной деятельности

Перевозчикова Юлия Пашаевна

6-11-57

42

И.о. начальника отдела по образованию, опеке и попечительству

Чайкина Ольга Юрьевна

6-27-50, 30-65-12

43

Приемная – секретарь

6-13-53

44

Заместитель начальника отдела по опеке и попечительству

Быкадорова Галина Борисовна

6-23-32

45

Заместитель начальника отдела


6-24-20

46

Консультант по учебно-воспитательной работе

Савина Надежда Михайловна

6-24-20

47

Консультант по воспитательной работе

Кудинова Ольга Николаевна

6-24-20

48

Консультант по тепловому и газовому хозяйству

Кулешов Виктор Викторович

6-14-92

49

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Саркисян Елена Ивановна

6-23-32

50

Специалист 1 категории по опеке и попечительству

Савельева Анастасия Андреевна

6-23-32

51

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

Симончук Екатерина Александровна

6-15-10

52

Консультант по физкультуре и спорту


Земцов Алексей Петрович

6-81-01

53

Начальник финансового отдела

Власова Людмила Владимировна

6-12-03, 30-65-08

54

Заместитель начальника отдела по бюджетной политике и, анализу исполнения бюджета

Шамонаева Людмила Степановна

6-13-02

55

Заместитель начальника отдела по казначейскому исполнению бюджета

Веденева Елена Геннадьевна

6-13-50

56

Консультант по казначейскому исполнению бюджета и кассовым расходам

Никитина Юлия Сергеевна

6-13-50

57

Главный специалист по осуществлению контроля

Никулина Ольга Владимировна

6-13-51

58

Консультант по учету доходов и отчетности

Иванова Татьяна Владимировна

6-29-02

59

Консультант по бюджетной политике и анализу исполнения бюджета

Поликарпова Елена Васильевна

6-13-02

60

Консультант по учету и отчетности- главный бухгалтер

Давыдова Дарья Сергеевна

6-29-02


Подберёзная Ирина Ульяновна

61

Консультант по информационной технической деятельности

Солодов Олег Валентинович

6-11-02, 30-65-09

62

Консультант по бюджетной политике и планированию расходной части бюджета

Холина Наталия Александровна

6-13-02

63

Начальник правового отдела

Якубова Ирина Ивановна

6-18-73, 30-65-04

64

Главный специалист - юрист

Кувшинова Елена Юрьевна

6-18-73, 30-65-04

65

Начальник отдела ГОЧС

Федотов Игорь Николаевич

6-17-64, 30-65-07

66

Консультант по мобилизационной  подготовке и мобилизации

Кулькин Сергей Григорьевич

6-81-55

67

Кумылженская районная Дума

Председатель Кумылженской районной Думы

Консультант – юрист

Тыщенко Наталья Викторовна

Попова Наталия Васильевна

6-13-84, 30-65-17

68

Контрольно-счетная  комиссия

Председатель

Старший инспектор

Инспектор

Пастухов Евгений Николаевич

Буланкина Мария Алексеевна

Черкесова Оксана Алексеевна

6-12-61

      

69

Председатель территориальной избирательной комиссии

Савельев Алексей Владимирович

6-21-89, 30-65-16

70

Председатель Совета ветеранов

Малахова Татьяна Григорьевна

6-12-31

71

Директор МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба»

Самойлов Николай Дмитриевич

6-17-02

72

Главный редактор газеты «Победа»

Павлова Виктория Георгиевна

6-11-53

73

Директор Кумылженского МУПКО

Петров Виктор Владимирович

6-29-94

74

Директор МУП «Кумылженский рынок»

Белицкая Юлия Васильевна

6-17-54