Отдел Образования

Независимая оценка качества работы муниципальных учреждений образования Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Постановление Администрации Кумылженского муниципального района от 27.08.2020 № 553 Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования и форм получения образования, определенных родителями (законными представителями) детей в образовательных учреждениях Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Постановление Администрации Кумылженского муниципального района  от 15.02.2016 № 60 «Об общественном совете при Администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области»

Распоряжение Администрации Кумылженского муниципального района  от 07.10.2016 № 225-р «Об определении оператора- организации для работы по осуществлению сбора, обобщения и анализа информации о качестве оказании услуг в сфере культуры, образования, предоставляемых учреждениями, подведомственными отделу культуры и молодежи и отделу по образованию, опеки и попечительству Администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области»

Распоряжение Администрации Кумылженского муниципального района  от 06.10.2016 № 222-р «Об утверждении плана-графика проведения в 2016-2018гг. независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями Кумылженского муниципального района Волгоградской области»

Протокол №3 от 06.10.2016г.  заседания Общественного совета при Администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Протокол №5 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы МКОУ Кумылженской средней школы №1 им. Знаменского А.Д., МКОУ Суляевской средней школы им. Федотова В.П., МКОУ Скуришенской средней школы им. Бурмистрова В.П., МКОУ Слащёвской средней школы, МКОУ Глазуновской средней школы

Сведения об организациях, в отношении которых проведена независимая оценка качества в отчетном периоде

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность