Отдел культуры

Независимая оценка качества работы муниципальных учреждений культуры Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Мониторинг по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Кумылженского муниципального района

Постановление Администрации Кумылженского муниципального района  от 15.02.2016 № 60 «Об общественном совете при Администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области»

Распоряжение Администрации Кумылженского муниципального района  от 07.10.2016 № 225-р «Об определении оператора- организации для работы по осуществлению сбора, обобщения и анализа информации о качестве оказании услуг в сфере культуры, образования, предоставляемых учреждениями, подведомственными отделу культуры и молодежи и отделу по образованию, опеки и попечительству Администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области»

Распоряжение Администрации Кумылженского муниципального района  от 07.10.2016 № 223-р «Об уполномоченном на размещении и подписание информации о результатах независимой оценки качества оказания услуг учреждений культуры и образования, подведомственными отделу культуры и молодежи и отделу по образованию, опеки и попечительству Кумылженского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте для размещения информации о муниципальных учреждениях в сети интернет»

Протокол № 1  заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры Кумылженского муниципального района Волгоградской области 2016 год

Протокол № 2  заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры Кумылженского муниципального района Волгоградской области 2016 год

Перечень муниципальных учреждений культуры Кумылженского муниципального района в отношении которых планируется проведение независимой оценки качества оказания услуг 2016-2018гг.

Протокол № 3 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры Кумылженского муниципального района Волгоградской области 2016 год

Протокол № 4 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры Кумылженского муниципального района Волгоградской области 2016 год

Протокол №  заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры Кумылженского муниципального района Волгоградской области 2016 год

Дата изменения: 25.04.2017 14:49