11.08.2022

Комитет по развитию туризма/Волгоградской области" информирует об участии Волгоградской области в ежегодном конкурсе "Russian Traveler Awards" 2022, который проверится журналом "Russian Traveler" . Конкурс представляет собой всероссийское открытое голосование за популярные достопримечательности и направления туризма, новый рейтинг которых будет полезен всем туристам, путешествующим по России.

Приглашаем принять активное участие в ежедневном онлайн-голосовании и поддержать достопримечательности нашего края, представленные на Конкурс:

Мемориальный комплекс Бронекатер БК-31 в номинации "Культурно ­исторический объект";

Урюпинский пух в номинации "Народный промысел";

Сарептское горчичное масло в номинации "Национальное блюдо или продукт";

Природный парк "Щербаковский" в номинации "Природный объект";

Камышинский арбузный фестиваль в номинации "Фестиваль / Праздник";

Экологическая тропа "Волжская Швейцария" в номинации "Эко маршрут";

Экскурсия "Пётр 1 и Царицынская крепость" в номинации "Туристический маршрут".

Ссылка для голосования - https://awards.rtraveler.ru/nominations/.

По итогам проведения Конкурса будут определены главные достопримечательности нашей страны. Голосование продлится до 30 сентября 2022 года. Итоги голосования будут опубликованы на сайте Конкурса, а также в журнале "Russian Traveler".

Контактное лицо - начальник отдела продвижения туристских проектов

Дата изменения: 11.08.2022 14:06:36