«Предоставление гражданам путевок в санаторно-курортную организацию с полной оплатой их стоимости» на 2021 год

11.09.2020

Путевки с полной оплатой стоимости за счет средств областного бюджета предоставляются:

1) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, безнадзорным детям:

в санаторно-курортные организации по медицинским показаниям или в связи с возрастом от трех до семи лет с сопровождающим лицом;

в санаторно-курортные организации без сопровождающего лица.

2) детям имеющим медицинские показания для лечения, в санаторно-курортные организации;

Путевки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в санаторно-курортные организации, подведомственные органам исполнительной власти Волгоградской области, предоставляются в первоочередном порядке.

Отдел культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района совместно с МФЦ обеспечивают прием от родителей (законных представителей) детей, имеющих медицинские показания для лечения, заявок на предоставление путевки в санаторно-курортную организацию с 05 сентября до 1 ноября года, предшествующего году предоставления путевки.

Отдел культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района обеспечивает прием от родителей (законных представителей) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей заявок на предоставление путевок в санаторно-курортную организацию по форме 2 согласно приложению 1 к настоящему Соглашению с 10 сентября до 10 ноября года, предшествующего году предоставления путевок.

Отдел культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района обеспечивает прием от родителей (законных представителей) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортную организацию с 1 января 2021 г.

Консультант по молодежной политике

отдела культуры и молодежи администрации

Кумылженского муниципального района

Ан А.С.