В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Кумылженский межпоселенческий культурно- досуговый центр» производится ремонт

28.07.2020

В рамках национального проекта «Культура» в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Кумылженский межпоселенческий культурно- досуговый центр» производится ремонт.

В здании кинотеатра уже окончены работы, здание полностью отремонтировано. В здании Кумылженского межпоселенческого культурно- досугового центра на сегодняшний день произведена замена старых деревянных окон на пластиковые, вставлены новые входные уличные двери, частично заменены межкомнатные двери, закуплено полностью звуковое и световое оборудование для сцены, демонтирована система отопления и частично установлены радиаторы, облицованы оконные откосы гипсокартоном, частично произведена замена пола, устроен септик, появился новый дополнительный санузел.

По информации и.о. директора МБУК КМКДЦ

Ю.С. Корнилович