Глава Кумылженского района проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

26.06.2020

Сегодня, в актовом зале администрации Кумылженского района сотрудники администрации, на рабочем месте проголосовали по поправкам в Конституцию РФ.

На входе — антисептик, маски, перчатки и одноразовые пишущие ручки. Такой комплект получает каждый муниципальный служащий.

Члены выездной избирательной комиссии — в медицинских масках. В зале каждого вошедшего просят соблюдать дистанцию.

Процедура голосования быстрее, чем обычно. Ведь часть личных данных избирателей уже есть в списках комиссии.

Одним из первых, отдал свой голос по поправкам в Конституцию РФ глава Кумылженского района Валерий Владимирович Денисов, который не пропускает ни одного голосования: «Участие в таких общегосударственных мероприятиях очень важно для каждого гражданина. Мы все несём ответственность за будущее нашей страны» – отметил Валерий Денисов.

Отметим, что большое внимание на всех избирательных участках уделяют безопасности избирателей и членов избирательных комиссий, которые весь день работают в защитных костюмах, щитах и масках. На каждом участке есть санитайзеры для массового пользования, ведется санобработка помещений.

Напомним, что прийти на участок и проголосовать можно в любой из дней с 25 по 1 июля включительно с 08:00 до 20:00.

Валентина ПОПОВА.

Фото автора.