Травка зеленеет, солнышко блестит...

12.04.2019

На территории Кумылженского сельского поселения, как и по всей стране, с 1 апреля по 13 мая объявлен месячник по благоустройству.

Уже прошли первые субботники в районных парках, частично побелены деревья и бордюры в центре станицы. Комбинат по благоустройству приступил к профилированию и подсыпке улиц щебнем. Вывозится мусор с приведённых в порядок территорий районных организаций, учреждений и площадок для сбора ТКО, на которые жители по-прежнему тащат всё, что можно и нельзя.

Завозится чистый песок на гражданское кладбище, на котором в преддверии Светлого Христова Воскресения пройдёт большой общий субботник. Приглашаем уважаемых жителей и гостей станицы присоединиться к работникам районных организаций и служб, традиционно и ежегодно приводящих в порядок как территорию кладбища, так и прилегающую территорию. И быть может, совместный труд, пусть пока на этой маленькой, но святой для каждого земле, станет добрым начинанием и войдёт в традицию. Попробуем?

Алла ФИРСОВА.

Дата изменения: 12.04.2019 09:29:17