Кумылженский юрт объявляет о конкурсе снеговиков

09.01.2019

Станичное казачье общество «Кумылженский юрт» объявляет конкурс на лучшую фигуру из снега (в простонародье – снеговика). Конкурс проводится на территории станицы Кумылженской и района. Чтобы стать участником данного конкурса нужно сфотографировать и прислать фотографии на электронную почту sko3462@mail.ru.
В связи с тем, что изготовление снеговика зависит от качества снега, поэтому конкурс проводится в период с 7 января по 4 марта. Поэтому осталось приложить желание и фантазию, и весело провести время. Победители будут объявлены и награждены почётными грамотами, ценными и полезными призами на праздничном гулянье в Прощеное воскресенье, то есть на Масленицу, 10 марта, на центральной площади станицы Кумылженской. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста, вероисповедания, национальности, жители и гости нашей кумылженской земли. Желаем всем удачи!

Руководство СКО "Кумылженский юрт"

Дата изменения: 09.01.2019 14:10:09