О введении режима чрезвычайной ситуации функционирования муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Кумылженского муниципального района Волгоградской области

02.04.2018

КУМЫЛЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02.04.2018 г. №192

О введении режима чрезвычайной

ситуации функционирования муниципального

звена территориальной подсистемы РСЧС

Кумылженского муниципального района

Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94 г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях ликвидации паводковой ситуации на территории Кумылженского муниципального района Волгоградской области постановляю:

1. Ввести на территории Кумылженского муниципального района Волгоградской области с 09.00 02.04.2018 г. режим чрезвычайной ситуации функционирования органов управления и сил территориальной подсистемы Кумылженского муниципального района Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального уровня реагирования.
  2. Начальнику отдела ГОЧС администрации Кумылженского муниципального района в установленном законодательством порядке обеспечить готовность необходимых сил и средств территориальной подсистемы Кумылженского муниципального района Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к проведению мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации.
  3. Финансовому отделу администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области (Власовой Л.В.) выделить из районного бюджета финансовые средства из резервного фонда для проведения мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Победа» и размещению на сайте Кумылженского муниципального района в сети Интернет.

Глава Кумылженского

муниципального района                                           В.В. Денисов.

Начальник правового отдела                                      И.И. Якубова.

Дата изменения: 02.04.2018 11:09:57