ЖивуЛюблюГоржусь: порог в 1000 «визитных карточек» пройден

11.09.2017

Жители Волгоградской области продолжают рассказ об удивительных уголках родного края. Количество «визитных карточек» городов, станиц и хуторов Волгоградской области сегодня составляет 1076

32 муниципальных района и 6 городов, 45 местных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ», несколько сотен первичных ячеек Партии, тысячи местных жителей объединены новым партпроектом «#ЖивуЛюблюГоржусь». Ежедневно на одноименном сайте появляются новые проекты, ролики и презентации, повествующие о теплых чувствах к малой Родине, ее памятных местах и заповедных уголках, уникальных объектах и исторических событиях, о благодарности и уважении к землякам.

За три недели на интернет-площадке живулюблюгоржусь.рф произошло трехкратное увеличение подготовленных работ: в середине августа насчитывалось 294 проекта. Сегодня их количество превысило 1000. Каждый из них – окно в мир неповторимого своеобразия территорий Волгоградской области, история крупных городов и райцентров, небольших поселков и станиц. Здесь – рассказы о судьбах и достижениях, о людях и семьях, о труде и творчестве, о ярких красках жизненного уклада.

Продолжает участие в проекте и Кумылженский район. Сегодня из 14 представленных работ верхние строчки рейтинга занимают проекты: Детский рыболовный клуб "Щука"» ст.Кумылженская, «Попов» и «В славном крае степном». Именно они – главные кандидаты на участие в региональном этапе конкурса. Однако до конца голосования ситуация может измениться. Отдать свой голос за достойный проект можно на сайте живулюблюгоржусь.рф. Предусмотрена возможность голосования и для тех, кто не имеет выхода в интернет: достаточно заполнить анкету в отделении «ЕДИНОЙ РОССИИ», которое есть в каждом районе области. Три проекта-лидера по итогам голосования в каждом районе займут призовые места.

Прием заявок на участие в «#ЖивуЛюблюГоржусь» и сроки голосования продлены до конца сентября 2017 года.

По информации Кумылженского местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»