Акция «ПОДАРИ ВОЛШЕБСТВО»

29.12.2020

Ежегодно в преддверии Нового года в Кумылженском муниципальном районе проходит благотворительная акция «ПОДАРИ ВОЛШЕБСТВО», акция направлена на сбор подарков для детишек из малоимущих семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и организованна благотворительным фондом при отделе молодежной политики МБУК Кумылженского межпоселенческого культурно-досугового центра.

28 декабря 2020 года Кумылженское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» передало в благотворительный фонд подарочные наборы:

« В преддверии Нового года мы всегда вспоминаем тот запах воспоминаний из детства, елки, мандаринов и конечно подарков. И сегодня пандемия недолжна, отнимать у детей атмосферу приближающегося праздника. Нашим местным отделением были получены подарочные наборы от наших депутатов Волгоградской областной думы Шкарина Владимира Вячеславовича и Феронова Александра Ивановича. А мы в свою очередь направили в наш благотворительный фонд» - прокомментировал секретарь Кумылженского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Денисов.

По информации исполкома Кумылженского МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата изменения: 29.12.2020 11:45:30