"Что открывают двери ребятам лагеря!"

«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!».

В целях реализации федерального проекта «Творческие люди» в период летней оздоровительной кампании на базе ДЛОЛ «Лазурный» был организован военно-исторический лагерь «Страна Героев».

От Кумылженского муниципального района 24.08.2020г. было направлено 11 чел. в возрасте от 12 до 17 лет в военно-исторический лагерь «Страна Героев» - лагерь настоящих патриотов, которые гордятся и преумножают историю своей страны, помнят и чтят подвиги предков. Смена лагеря проходила в период с 24.08.2020г. по 06.09.2020г. по 5 направлениям: «Защитники», «Медиа Победы», «Хранители истории», «Пост № 1», «Волонтеры Победы».

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Надеемся, что дни, проведенные в военно-историческом лагере «Страна Героев» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Консультант по молодежной политике

отдела культуры и молодежи администрации

Кумылженского муниципального района

Ан А.С.