Благотворительная акция "Новогоднее чудо"

13.01.2020

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки… Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо. Но далеко не у всех родителей есть возможность подарить деткам новогодние подарки, а ведь особенной частью новогоднего детского праздника считается заветные мечты, и ожидание волшебства и чуда.
           В декабре специалистами отдела молодедной политики МКУК "Кумылженский культурно- досуговый центр" совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Кумылженского муниципального района была организована ежегодная благотворительная акция "Новогоднее чудо".
Данная акция пробуждает желание доставлять радость детям, семьи которых, оказались в трудной жизненной ситуации.
Специалисты отдела молодежной политики в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вместе с ответственным секретарем КДН и ЗП Кумылженского муниципального района Симончук Е.А. и старшим инстпектором ПДН ОМВД России по Кумылженскому району Гордеевой О.В. адресно поздравили детей с Новым годом и вручили им новогодние кульки и подарки.

Благодаря неравнодушным жителям мы смогли поздравить 21 семью, а это значит что 47 детей по Кумылженскому району получили подарки и окунулись в новогоднюю атмосферу.
             Мы благодарим участников нашей акции (спонсоров): ИП Мамедов магазин "Все по карману", Сытник Богдана, Сытник Матвея и наших постоянных спонсоров, пожелавших остаться неивестными.
Мы желаем чтобы у всех детей было счастливое и нормальное детство, чтобы глаза детей блестели, чтобы их жизнь была наполнена радостью.

По информации зав. отделом по молодежной политики
МКУК КМКДЦ Ю.С. Корнилович

Дата изменения: 13.01.2020 13:36:34